Noctis Apartment Panska II

Servizi principali

  • 37 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Varsavia, alloggia in Noctis Apartment Panska II Varsavia, di 37 m², che si trova a circa 20 minuti a piedi dal Museo dell'Insurrezione di Varsavia e a 2 km dalla Piazza del Castello. Quest'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 1 camera da letto.

    L'appartamento è situato nel quartiere Centrum, a breve distanza dallo Złote Tarasy. Il Noctis Apartment Panska II vanta una posizione centrale, a circa 200 metri dalla stazione della metropolitana Rondo ONZ. Anche lo Stadio Nazionale si trova a 3 km dalla struttura.

    Per una maggiore comodità, questo alloggio ha una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, il Noctis Apartment Panska II offre agli ospiti anche una zona pranzo. Quest'appartamento è a circa 10 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Jasna 01. Quest'appartamento dispone di angolo cottura.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:30 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Noctis Apartment Panska II Varsavia

    Per una maggiore comodità, questo alloggio ha una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Noctis Apartment Panska II Varsavia Esterno foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Camera foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Esterno foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Camera foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Servizi foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Vicinanze foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Esterno foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Camera foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Camera foto Noctis Apartment Panska II Varsavia Camera foto
    Appartamento

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Noctis Apartment Panska II Varsavia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    8.8 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Warszawa Główna
    100 m

    Attrazioni turistiche (10)

    Fragment of Ghetto Wall
    300 m
    Palazzo della Cultura e della Scienza
    500 m
    Aurum Building Conference Centre
    550 m
    Taras widokowy
    750 m
    Ulica Nowy Świat
    1.3 km
    Palazzo presidenziale
    1.6 km
    Università di Varsavia
    1.6 km
    Borsa di Varsavia
    1.7 km
    Castello Reale di Varsavia
    1.9 km
    Old Town
    2 km

    Opinioni degli ospiti di Noctis Apartment Panska II Varsavia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Noctis Apartment Panska II?
      La dimensione del Noctis Apartment Panska II è di 37 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Noctis Apartment Panska II Varsavia